Бюллетени

  • Главная
  • Бюллетени
  • Уведомление об изменении условий обслуживания платформы HUAWEI Developer во время празднования Дня образования КНР в 2019 году

Уведомление об изменении условий обслуживания платформы HUAWEI Developer во время празднования Дня образования КНР в 2019 году

20 сентября 2019 г.

Уважаемые разработчики!

 

Благодарим вас за поддержу платформы HUAWEI Developer. Приближается празднование Дня образования КНР, которое продлится с 1 по 7 октября. Ниже представлaен график работы сервисов HUAWEI Developer в этот период. Благодарим за понимание и приносим извинения за возможные неудобства.

Внимание! Время указано для временной зоны UTC+8.

 

1. Подтверждение личности и продавца

В время праздников не будет работать компания Dun & Bradstreet. Если вы корпоративный разработчик и выбрали метод подтверждения личности с помощью номера DUNS, вам необходимо отправить заявку на подтверждение личности до 30 сентября 12:00, чтобы ваша заявка была проверена в тот же день. В противном случае ваша заявка будет получена на проверку 8 октября. Если вы корпоративный разработчик и выбрали метод подтверждения личности с помощью лицензии на ведение коммерческой деятельности или вы индивидуальный разработчик, праздники не повлияют на подтверждение личности. Кроме того, праздники не повлияют на проверку личности продавцов.

 

2. Публикация, удаление и обновление приложений (в том числе игр)

Приложения (в том числе игры) будут опубликованы в порядке получения. Праздники не повлияют на проверку приложений для публикации, удаления и обновления.

 

3. Темы

(1)  Проверка тем перед публикацией

Темы, загруженные до 23 сентября, будут проверены до 30 сентября. Проверка тем, загруженных с 1 по 7 октября, будет начата 8 октября. Предположительно темы будут проверены к 15 октября. Праздники не повлияют на проверку тем, загруженных после 8 октября.

(2)  Проверка дизайнером (разрешение на загрузку премиальной темы и включение в белый список)

Заявки на включение в белый список для загрузки премиальных тем, отправленный 28 сентября и раньше, будут проверены до 29 сентября. Заявки, отправленные с 29 сентября по 7 октября, будут проверены в порядке получения. Их проверка начнется 8 октября и закончится примерно 11 октября. Заявки, отправленные после праздников, будут рассматриваться как обычно.

 

4. Платное продвижение

(1)  Продвижение

В праздники платформа платного продвижения будет работать как обычно. Для продвижения приложения пополните счет заранее. Рекомендуется пополнить счет на сумму, достаточную для получения услуги вплоть до 10 октября.

(2)   Пополнение счета

Пополните свой счет на период праздников до 25 сентября 18:00. Пополнения до этого времени будут одобрены до 30 сентября, а пополнения, полученные после этой даты, будут одобрены 9 октября. (Внимание! Переводы от компаний обычно поступают на счет Huawei в течение 1-2 рабочих дней. Онлайн-переводы зачисляются без задержки).

(3)  Платное продвижение

Отправьте заявку на платное продвижение во время праздников до 29 сентября 18:00. Заявки, отправленные до этого времени, будут рассмотрены до 30 сентября. Заявки, отправленные после этого времени, будут рассматриваться с 8 октября.

 

5. Совместная деятельность

(1) Деловая коммуникация

С 1 по 7 октября деловые контакты будут поддерживаться как обычно.

(2)  Сверка и расчет

С 1 по 7 октября сверки и расчеты будут временно приостановлены и возобновятся 8 октября.

(3) Возврат средств

С 1 по 7 октября возврат средств будет доступен как обычно.

 

Если во время праздников у вас возникнут проблемы, связанные с сотрудничеством, консультациями или обслуживанием, вы можете найти документы и контакты для связи со службой поддержки на странице Поддержка.

Мы поздравляем вас с наступающим праздником и желаем успехов во всех ваших начинаниях!

 

Платформа HUAWEI Developer

20 сентября 2019 г.