Бюллетени

Объявление о сервисном соглашении HUAWEI Developer

9 июня 2020 г.

Сервисное соглашение HUAWEI Developer и Сервисное соглашение HUAWEI AppGallery Connect обновлены. Подобные соглашения применяются к используемым Вами продуктам и сервисам (совместно именуемым «Сервисы Huawei»), которые компания Huawei предоставляет разработчикам. Такие обновления выпускаются с целью отразить некоторые изменения, произошедшие в соответствующих Сервисах Huawei, улучшить восприятие условий соглашений, сделать их более прозрачными для Вас, чтобы облегчить понимание и использование таких Сервисов Huawei.

 

1.    Для получения полной обновленной версии Сервисного соглашения HUAWEI Developer перейдите по ссылке Сервисное соглашение HUAWEI Developer. Также Вы можете ознакомиться с основными изменениями, нажав здесь.

2.    Для получения полной обновленной версии Сервисного соглашения HUAWEI AppGallery Connect перейдите по ссылке Сервисное соглашение HUAWEI AppGallery Connect. Также Вы можете ознакомиться с основными изменениями, нажав здесь.

Если Вы не подписывали любое из вышеуказанных соглашений, данные соглашения и их обновления не применяются к Вам.

 

Обновления упомянутых соглашений вступают в силу 30 июня 2020 г. за исключением тех, о которых компания Huawei могла ранее сообщить Вам отдельно, и такие соглашения вступают в силу раньше в соответствии с объявленной датой. Продолжая использование соответствующих Сервисов Huawei после 30 июня 2020 г., Вы подтверждаете принятие положений обновленных версий указанных соглашений. Или Вы можете войти на Веб-сайт, перейти на вкладку Консоль, нажать на карточку «HUAWEI AppGallery», прочитать обновленные соглашения и нажать под ними кнопку «Принимаю», соглашаясь с положениями данных соглашений. Такие обновленные соглашения вступят в силу сразу после получения Вашего согласия нажатием соответствующих кнопок «Принимаю» («Дата принятия положений»). Датой вступления в силу любого из обновленных соглашений является 30 июня 2020 г. или соответствующая Дата принятия положений, в зависимости от того, какая дата наступит раньше.

 

Также компания Huawei намерена обновить соглашения по определенным сервисам с целью повышения удобства и улучшения опыта использования таких соглашений и сервисов. Вы будете уведомлены о таких вышедших обновлениях, когда войдете на Веб-сайт и воспользуетесь соответствующими Сервисами Huawei.

 

Компания Huawei искренне надеется, что Сервисы Huawei удовлетворяют Вашим требованиям и что Вы намерены продолжить их использование. Если Вы не принимаете такие изменения, Вы должны прекратить использование соответствующих Сервисов Huawei, прежде чем соответствующие обновления вступят в силу.

 

Если Вы хотите получить дополнительную информацию об обновлениях вышеуказанных соглашений, обратитесь к назначенному для Вас специалисту по работе с клиентами компании Huawei или отправьте свои вопросы в Службу поддержки.

 

Спасибо, что используете продукты и сервисы Huawei!

 

С уважением,

 

Aspiegel Limited

Huawei Services (Hong Kong) Co., Ltd.

Huawei Software Technologies Co., Ltd.