Бюллетени

  • Главная
  • Бюллетени
  • Объявление об изменении работы служб HUAWEI Developers в течение Дня образования КНР и Праздника середины осени 2020

Объявление об изменении работы служб HUAWEI Developers в течение Дня образования КНР и Праздника середины осени 2020

14 сентября 2020 г.

Уважаемые разработчики!

 

Благодарим за участие и поддержку платформы HUAWEI Developers. Приближаются День образования КНР и Праздник середины осени 2020 (1 октября – 8 октября), и мы, специалисты HUAWEI Developers, хотим заранее поздравить вас. Из-за проведения праздников работа некоторых служб HUAWEI Developers изменится, как указано ниже. Мы благодарим вас за терпение и понимание, а также приносим извинения за возможные неудобства.

 

Внимание! Ниже время указано для часового пояса UTC+8.

 

1. Проверка личности и подтверждение продавца

Службы проверки личности и подтверждения продавцов с 1 по 8 октября будут работать в штатном режиме.

 

2. Проверки для публикации, снятия с публикации и обновления приложений, включая игры

Службы проверки приложений, включая игры, с 1 по 8 октября будут работать в штатном режиме.

 

3. Темы

С 1 по 8 октября публикация тем UGC будет проводиться в штатном режиме, но публикации тем PGC будут приостановлены.

 

4. HUAWEI Ads

С 1 по 8 октября службы HUAWEI Ads будут работать в штатном режиме.

 

5. Платное продвижение

(1) Продвижение

Платформа платного продвижения с 1 по 8 октября будет работать в штатном режиме. Для обеспечения корректной работы продвижения приложений в праздничные дни при повышении трафика рекомендуется заранее пополнить счета служб продвижения на сумму, которой будет достаточно до 10 октября, а также увеличить дневной бюджет как минимум вдвое по сравнению с обычной величиной.

 

(2) Пополнение счета

Во время праздников вы сможете пополнять счета офлайн и онлайн в обычном режиме. Для пополнений офлайн необходимо создать новую транзакцию пополнения и выгрузить доказательство оплаты в разделе Мой аккаунт. Зачисление средств на счет может занять от одного до двух рабочих дней.

 

(3)Проверка продвижения

С 1 по 8 октября службы оценки продвижения будут работать в штатном режиме, но работа службы проверки промоматериалов будет приостановлена. Если вам необходимо получить результаты проверки промоматериалов к 30 сентября, отправьте их на проверку до 18:00 29 сентября.

 

6. Совместная деятельность

С 1 по 8 октября связь по деловым вопросам будет работать в штатном режиме, но работа служб сверки, расчетов и возврата средств будет приостановлена и продолжится 9 октября.

 

 

Если у вас возникнут любые вопросы по деловому сотрудничеству, работе служб или вам потребуется консультация, перейдите на страницу Поддержка, чтобы посмотреть соответствующие документы, либо свяжитесь со службой поддержки.

 

С уважением,

HUAWEI Developers

14 сентября 2020 г.