Бюллетени

  • Главная
  • Бюллетени
  • Объявление об изменениях в работе сервисов на платформе HUAWEI Developers в период новогодних праздников 2021 года

Объявление об изменениях в работе сервисов на платформе HUAWEI Developers в период новогодних праздников 2021 года

18 декабря 2020 г.

Уважаемые разработчики!

Благодарим вас за участие и поддержку платформы HUAWEI Developers. Приближается период новогодних праздников 2021 года (1 января – 3 января), и мы, команда платформы HUAWEI Developers, хотели бы передать вам наши самые теплые пожелания заранее. В связи с государственным праздником работа некоторых сервисов платформы HUAWEI Developers будет изменена согласно описанию ниже. Мы благодарим вас за терпение и понимание и приносим извинения за любые возможные неудобства.

Примечание: время указано в формате UTC+8.

1. Подтверждение личности и данных продавца

В период с 1 по 3 января подтверждение личности и данных продавца будут выполняться в обычном режиме.

2. Проверка публикации, удаления и обновления приложений (включая игры)

В период с 1 по 3 января проверки для приложений (включая игры) будут выполняться в обычном режиме.

3. Tемы

В период с 1 января по 3 января публикации тем, созданных пользователями, будут проверяться в обычном режиме, а публикации тем, созданных профессионалами, будут приостановлены.

4. Платное продвижение

(1) Продвижение.

Платформа платного продвижения будет работать в обычном режиме с 1 по 3 января. Чтобы обеспечить нормальное продвижение приложений в период новогодних праздников при высоком трафике пользователей, рекомендуется пополнить счета продвижения заранее на сумму, которой будет достаточно до 6 января, и установить дневной бюджет как минимум в два раза больше обычного.

(2) Пополнение.

Вы можете пополнять свой счет онлайн как обычно во время праздника, и средства будут поступать на ваш счет сразу. В случае пополнения счета офлайн может потребоваться от 1 до 2 рабочих дней для поступления средств. Заявки на пополнение счета офлайн, по которым средства поступят до 18:00 31 декабря, будут рассмотрены 31 декабря. Заявки, по которым средства поступят после 18:00 31 декабря, будут рассмотрены 4 января 2021 года или позднее.

(3) Проверки продвижения.

В период с 1 по 3 января проверки продвижения будут проводиться в обычном режиме, но проверки материалов продвижения будут приостановлены. Если вы хотите, чтобы материалы продвижения были проверены до 31 декабря 2020 года, отправьте их до 18:00 30 декабря 2020 года.

5. Cовместное управление

(1) Деловое сотрудничество.

С 1 по 3 января деловое сотрудничество будет вестись в обычном режиме.

(2) Сверки и расчеты.

Сверки и расчеты будут приостановлены в период с 1 по 3 января и возобновятся 4 января.

(3) Возврат средств.

Возвраты средств будут приостановлены в период с 1 по 3 января и возобновятся 4 января.

 

Если у вас возникнут какие-либо проблемы, связанные с деловым сотрудничеством, консультациями или сервисами во время праздников, посетите страницу поддержки, чтобы получить доступ к соответствующей документации или свяжитесь со службой поддержки.

 

С уважением,

HUAWEI Developers.

18 декабря 2020 г.