Business Cooperation

Cooperação comercial

Horário de atendimento: Das 8:30 às 18:00, de segunda a sexta-feira, exceto em feriados públicos oficiais.
Europa
HUAWEI AppGallery: Wan Ching Tseng
E-mail: wan.ching.tseng@huawei.com
HUAWEI Themes: Kang Lin
E-mail: lin.kang@huawei.com
HUAWEI Ability Gallery: Andrew B Walsh
E-mail: andrew.b.walsh@huawei.com
WhatsApp: +353877944833
WeChat: AndrewBWalsh
HUAWEI Ads: Tang Zhifang
E-mail: euads2c@huawei.com
HUAWEI AppTouch: Xie Jiahong
E-mail: max.xiejiahong@huawei.com
Serviço de publicação HUAWEI Ads: Tang Zhifang
E-mail: euads2c@huawei.com
Serviço de Parceiro de Mapas Petal: Liang Shiting
E-mail: liangshiting@huawei.com
Ásia
HUAWEI AppGallery: Gao Dazhou
E-mail: gaodazhou@huawei.com
HUAWEI Themes: Zhang Qitao
E-mail: tao.zhangqitao@huawei.com
HUAWEI Ability Gallery: Zou Dingfei
E-mail: zoudingfei@huawei.com
WhatsApp: +60176061872
WeChat: 18318933825
HUAWEI Ads: Wu Jiaqun
E-mail: wujiaqun@huawei.com
HUAWEI AppTouch: Xie Jiahong
E-mail: max.xiejiahong@huawei.com
Serviço de publicação HUAWEI Ads: Wu Jiaqun
E-mail: wujiaqun@huawei.com
Serviço de Parceiro de Mapas Petal: Shi Yibin
E-mail: shiyibin@huawei.com
América Latina
HUAWEI AppGallery: Ernesto Galvan De La Garza
E-mail: ernesto.galvan@huawei.com
HUAWEI Themes: Fabrizio Sagnelli Gomez
E-mail: fabrizio.sagnelli@huawei.com
HUAWEI Ability Gallery: Erick Enrique Tapia Figueroa
E-mail: ericke.figueroa@huawei.com
HUAWEI Ads: Zhang Jincheng
E-mail: huaweiadslatam@huawei.com
HUAWEI AppTouch: Xie Jiahong
E-mail: max.xiejiahong@huawei.com
Serviço de publicação HUAWEI Ads: Zhang Jincheng
E-mail: huaweiadslatam@huawei.com
Serviço de Parceiro de Mapas Petal: Ding Chengcheng
E-mail: ding.chengcheng@huawei.com
Oriente Médio e África do Norte
HUAWEI AppGallery: Ahmed El Demery
E-mail: ahmed.el.demery@huawei.com
HUAWEI Themes: Ferand Aranout
E-mail: ferand.aranout@huawei.com
HUAWEI Ability Gallery: Muhammad El Amier Elmiery
E-mail: muhammade.elmiery@huawei.com
HUAWEI Ads: Li Jipeng
E-mail: lijipeng1@huawei.com
WhatsApp: 00971585432666
HUAWEI AppTouch: Xie Jiahong
E-mail: max.xiejiahong@huawei.com
Serviço de publicação HUAWEI Ads: Li Jipeng
E-mail: lijipeng1@huawei.com
WhatsApp: 00971585432666
Serviço de Parceiro de Mapas Petal: Qi Hui
E-mail: qihui2@huawei.com
África Meridional
HUAWEI AppGallery: Du Qingcheng
E-mail: duqingcheng@huawei.com
HUAWEI Themes: Ferand Aranout
E-mail: ferand.aranout@huawei.com
HUAWEI Ability Gallery: Chen Haihong
E-mail: haihong.chen@huawei.com
WhatsApp: +8613823711981
WeChat: 903902901
HUAWEI Ads: Li Jipeng
E-mail: lijipeng1@huawei.com
WhatsApp: 00971585432666
HUAWEI AppTouch: Xie Jiahong
E-mail: max.xiejiahong@huawei.com
Serviço de publicação HUAWEI Ads: Li Jipeng
E-mail: lijipeng1@huawei.com
WhatsApp: 00971585432666
Rússia
HUAWEI AppGallery: Zhao Wei
E-mail: chocolate.zhaowei@huawei.com
HUAWEI Themes: Li Jiaxing
E-mail: lijiaxing19@huawei.com
HUAWEI Ability Gallery: Du Pu
E-mail: dupu@huawei.com
HUAWEI Ads:
E-mail: ruads@huawei.com
HUAWEI AppTouch: Xie Jiahong
E-mail: max.xiejiahong@huawei.com
Serviço de Parceiro de Mapas Petal: Andrey Gorshkov
E-mail: andrey.gorshkov@huawei.com
Entre em contato com o HUAWEI Developers
developereu@huawei.com
developerapac@huawei.com
developerla@huawei.com
developermea@huawei.com
developersa@huawei.com
developer_ru@huawei.com