Бюллетени

  • Главная
  • Бюллетени
  • Уведомление об изменениях в работе сервисов HUAWEI Developer на время празднования Китайского Нового года 2020

Уведомление об изменениях в работе сервисов HUAWEI Developer на время празднования Китайского Нового года 2020

17 января 2020 г.

Уважаемые разработчики!

Благодарим вас за долгосрочное сотрудничество и поддержку платформы HUAWEI Developer. Приближается Китайский Новый год 2020 (24–30 января), и платформа HUAWEI Developer поздравляет вас с наступающим праздником. Ниже представлен график работы сервисов HUAWEI Developer во время праздников. Мы благодарим вас за терпение и понимание в связи возможными неудобствами для вас и вашего бизнеса.

 

Примечание. Время указано в формате UTC+8.

 

1. Проверка личности и подтверждение продавца

Проверка личности:

Номера DUNS: проверки приостановлены на период с 24 по 30 января.

Лицензии на ведение коммерческой деятельности: вы можете отправлять заявки на проверку личности.

Подтверждение продавца: вы можете отправлять свои заявки на рассмотрение.

 

2. Служба поддержки клиентов

В период с 24 по 30 января служба поддержки клиентов будет работать как обычно, и вы можете обратиться за помощью для решения любых проблем.

 

3. Проверка для публикации, удаления и обновления приложений (включая игры)

Приложения (в том числе игры) будут проверяться в порядке получения заявок. Проверки по публикации, удалению и обновлению приложений будут приостановлены в период с 24 по 30 января.

 

4. Темы

Проверка тем для публикации:

Темы, загруженные перед 16 января, будут проверены до 23 января, а проверка тем, загруженных в период с 24 по 30 января, будет проводиться с 31 января. Проверки будут проведены ориентировочно к 7 февраля. Праздники не повлияют на проверку тем, загруженных 31 января и позже.

 

5. Платное продвижение

(1) Продвижение: В период с 24 по 30 января платформа платного продвижения будет работать в стандартном режиме. Чтобы обеспечить продвижение приложения, пополните счет заранее (рекомендуется перевести на счет достаточное количество средств для использования сервиса до 4 февраля).

(2) Пополнение: Вы можете пополнять свои счета как обычно во время праздников. В Китае если вы хотите пополнить счета через банк для платного продвижения в период с 23 по 30 января, отправьте заявки до 22 января 18:00. Заявки на пополнение счета, отправленные до этого времени, будут рассмотрены до 22 января, а заявки, отправленные после 22 января, будут проверены с 31 января. (Примечание. При пополнении через банк средства поступают на счет в течение 1–2 рабочих дней. При пополнении онлайн средства поступают на счет сразу).

(3) Проверка кампании для продвижения: Рассмотрение заявок на проверку кампаний и материалов для продвижения будет приостановлено в период с 23 по 30 января. Если вы хотите, чтобы ваши заявки были проверены к 22 января, отправьте их 21 января до 18:00. Заявки, отправленные после 18:00 21 января, будут рассмотрены 31 января или позднее.

 

6. Совместная деятельность

(1) Бизнес-операции:

В период с 24 по 30 января сервисы, связанные с бизнес-операциями, будут доступны как обычно.

(2) Сверка взаиморасчетов и расчет:

Сверки взаиморасчетов и расчеты будут приостановлены в период с 24 по 30 января, и продолжат работу 31 января.

(3) Возврат средств:

Оказание услуг по возврату средств будет приостановлено в период с 24 по 30 января, и продолжится 31 января.

 

Если во время праздников у вас возникнут проблемы с бизнес-операциями, консультациями или сервисами, перейдите на страницу Поддержка, чтобы посмотреть документы или информацию службы поддержки клиентов.

Поздравляем с Китайским Новым годом!

 

HUAWEI Developer

17 января 2020 г.