Европа:
AppGallery: Li Jin

Email: jin.li5@huawei.com

Темы: Kang Lin

Email: lin.kang@huawei.com

Ability Gallery: Andrew B Walsh

WeChat: AndrewBWalsh

WhatsApp: +353877944833

Email: andrew.b.walsh@huawei.com

Ads & Монетизация: Tang Zhifang

E-mail: euad2020@huawei.com

Азия:
AppGallery: Wen huan

QQ: 516261545

Skype: wenhuan2015

Email: wenhuan@huawei.com

Темы: Napath Chatrungrangsi

Email: napath.c@huawei.com

Ads & Монетизация & Ability Gallery: Zou Dingfei

WeChat: 18318933825

WhatsApp: +60176061872

Email: zoudingfei@huawei.com

Латинская Америка:
AppGallery: Zhao Yulei (Yuri)

WeChat: 51082963

Whatsapp: +525543393806

Email: zhaoyulei@huawei.com

Темы: Ni Zheng

Email: nizheng1@huawei.com

Ability Gallery: Erick Enrique Tapia Figueroa

Email: ericke.figueroa@huawei.com

Ads & Монетизация: Xu Jiansheng

Whatsapp: 00525512400875

E-mail: howl.xujiansheng@huawei.com

Ближний Восток и Африка:
AppGallery: Gary Bin

QQ: 85841656

Whatsapp: +971554187231

Email: binlei@huawei.com

Темы: Fan Xiaotian

Email: fan.xiaotian@huawei.com

Ability Gallery: Chen Haihong

WeChat: 903902901

WhatsApp: +8613823711981

Email: haihong.chen@huawei.com

Ads & Монетизация: Li Jipeng

WhatsApp: 00971585432666

E-mail: lijipeng1@huawei.com

Южная Африка:
AppGallery: Du Qingcheng

Email: duqingcheng@huawei.com

Темы: Yashaar Mikhail Mall

Email: yashaar.mikhail.mall@huawei.com

Ability Gallery: Chen Haihong

WeChat: 903902901

WhatsApp: +8613823711981

Email: haihong.chen@huawei.com