Деловое сотрудничество

Деловое сотрудничество

Часы работы: 8:30 – 18:00 с понедельника по пятницу (кроме официальных праздничных дней).
Европа
HUAWEI AppGallery: Wan Ching Tseng
Эл. почта: wan.ching.tseng@huawei.com
Темы HUAWEI: Kang Lin
Эл. почта: lin.kang@huawei.com
HUAWEI Ability Gallery: Andrew B Walsh
Эл. почта: andrew.b.walsh@huawei.com
WhatsApp: +353877944833
WeChat: AndrewBWalsh
HUAWEI Ads: Tang Zhifang
Эл. почта: euads2c@huawei.com
HUAWEI AppTouch: Xie Jiahong
Эл. почта: max.xiejiahong@huawei.com
Служба публикации HUAWEI Ads:Tang Zhifang
Эл. почта: euads2c@huawei.com
Партнерский сервис Petal Maps: Liang Shiting
Эл. почта: liangshiting@huawei.com
Азия
HUAWEI AppGallery: Gao Dazhou
Эл. почта: gaodazhou@huawei.com
Темы HUAWEI: Zhang Qitao
Эл. почта: tao.zhangqitao@huawei.com
HUAWEI Ability Gallery: Zou Dingfei
Эл. почта: zoudingfei@huawei.com
WhatsApp: +60176061872
WeChat: 18318933825
HUAWEI Ads: Wu Jiaqun
Эл. почта: wujiaqun@huawei.com
HUAWEI AppTouch: Xie Jiahong
Эл. почта: max.xiejiahong@huawei.com
Служба публикации HUAWEI Ads: Wu Jiaqun
Эл. почта: wujiaqun@huawei.com
Партнерский сервис Petal Maps: Shi Yibin
Эл. почта: shiyibin@huawei.com
Латинская Америка
HUAWEI AppGallery: Ernesto Galvan De La Garza
Эл. почта: ernesto.galvan@huawei.com
Темы HUAWEI: Fabrizio Sagnelli Gomez
Эл. почта: fabrizio.sagnelli@huawei.com
HUAWEI Ability Gallery: Erick Enrique Tapia Figueroa
Эл. почта: ericke.figueroa@huawei.com
HUAWEI Ads: Zhang Jincheng
Эл. почта: huaweiadslatam@huawei.com
HUAWEI AppTouch: Xie Jiahong
Эл. почта: max.xiejiahong@huawei.com
Служба публикации HUAWEI Ads: Zhang Jincheng
Эл. почта: huaweiadslatam@huawei.com
Партнерский сервис Petal Maps: Ding Chengcheng
Эл. почта: ding.chengcheng@huawei.com
Ближний Восток и Северная Африка
HUAWEI AppGallery: Ahmed El Demery
Эл. почта: ahmed.el.demery@huawei.com
Темы HUAWEI: Ferand Aranout
Эл. почта: ferand.aranout@huawei.com
HUAWEI Ability Gallery: Muhammad El Amier Elmiery
Эл. почта: muhammade.elmiery@huawei.com
HUAWEI Ads: Li Jipeng
Эл. почта: lijipeng1@huawei.com
WhatsApp: 00971585432666
HUAWEI AppTouch: Xie Jiahong
Эл. почта: max.xiejiahong@huawei.com
Служба публикации HUAWEI Ads: Li Jipeng
Эл. почта: lijipeng1@huawei.com
WhatsApp: 00971585432666
Партнерский сервис Petal Maps: Qi Hui
Эл. почта: qihui2@huawei.com
Южная Африка
HUAWEI AppGallery: Du Qingcheng
Эл. почта: duqingcheng@huawei.com
Темы HUAWEI: Ferand Aranout
Эл. почта: ferand.aranout@huawei.com
HUAWEI Ability Gallery: Chen Haihong
Эл. почта: haihong.chen@huawei.com
WhatsApp: +8613823711981
WeChat: 903902901
HUAWEI Ads: Li Jipeng
Эл. почта: lijipeng1@huawei.com
WhatsApp: 00971585432666
HUAWEI AppTouch: Xie Jiahong
Эл. почта: max.xiejiahong@huawei.com
Служба публикации HUAWEI Ads: Li Jipeng
Эл. почта: lijipeng1@huawei.com
WhatsApp: 00971585432666
Россия
HUAWEI AppGallery: Zhao Wei
Эл. почта: chocolate.zhaowei@huawei.com
Темы HUAWEI: Li Jiaxing
Эл. почта: lijiaxing19@huawei.com
HUAWEI Ability Gallery: Du Pu
Эл. почта: dupu@huawei.com
HUAWEI Ads:
Эл. почта: ruads@huawei.com
HUAWEI AppTouch: Xie Jiahong
Эл. почта: max.xiejiahong@huawei.com
Партнерский сервис Petal Maps: Andrey Gorshkov
Эл. почта: andrey.gorshkov@huawei.com
Связаться с HUAWEI Developers
developereu@huawei.com
developerla@huawei.com
developersa@huawei.com
developer_ru@huawei.com