Бюллетени

  • Главная
  • Бюллетени
  • Уведомление об изменении условий обслуживания платформы HUAWEI Developer во время празднования Рождества в 2019 году и Нового года в 2020 году

Уведомление об изменении условий обслуживания платформы HUAWEI Developer во время празднования Рождества в 2019 году и Нового года в 2020 году

20 декабря 2019 г.

Уважаемые разработчики!

Благодарим вас за продолжительную поддержу платформы HUAWEI Developer. Приближается празднование Рождества (25 декабря 2019 г.) и Нового года (1 января 2020 г.), и команда HUAWEI Developer поздравляет Вас с грядущими праздниками и желает всего наилучшего. Ниже представлен график работы сервисов HUAWEI Developer в этот период. Благодарим за терпение понимание и приносим извинения за возможные неудобства.

 

1. Подтверждение личности и продавца

Корпоративные и индивидуальные разработчики могут отправлять заявки на аутентификацию по настоящему имени, которые будут рассмотрены в течение двух рабочих дней.

 

2. Служба поддержки клиентов

В Рождество и Новый год сотрудники службы поддержки клиентов будут доступны для консультаций, ответов на Ваши вопросы о деловом сотрудничестве, сбоях сервисов и т.д.

 

3. Службы публикации, удаления и обновления версий приложений (включая игры) в AppGallery, тем, платного продвижения и совместной деятельности будут работать в обычном режиме.

 

Мы желаем нашим разработчикам счастливого Рождества и удачного Нового года!

Платформа HUAWEI Developer

20 декабря, 2019 г.