Бюллетени

Уведомление об обновлении HUAWEI Developers

8 декабря 2020 г.

Уважаемые разработчики!

Мы постоянно обновляем платформу HUAWEI Developers для ее комфортного использования. Последняя версия включает следующие обновления.

 

1. Новая функция: управление областями

Теперь при создании проекта и включении API можно управлять областями в этом API и отправлять заявки на конфиденциальные области онлайн, а не офлайн.

● Общедоступные области: эти области не требуют проверки, их можно включить сразу.

● Конфиденциальные области: чтобы включить конфиденциальную область, необходимо отправить ее на проверку и указать информацию о сценариях, в которых она применяется. Мы отправим Вам результаты проверки в течение 3 рабочих дней по электронной почте.

 

2. Оптимизация страниц: Отчет об оплате и Доход

● В разделе Консоль > Центр разработчиков > Мои отчеты > Отчет об оплате было добавлено два параметра: Имя приложения и ID приложения. Эти параметры помогают различать приложения в списке заказов.

● Для перехода на страницу отчета об оплате нажмите Посмотреть отчеты в колонке Действие в разделе Консоль > Центр разработчиков > Мой аккаунт > Доход. Более подробную информацию см. в разделе 2. Settlement Amount Confirmation в документе Self-service Settlement Guide.

 

3. Новая функция: отправка документов

Когда вы просматриваете документ, вы можете отправить его в Facebook, Twitter или LinkedIn, нажав на значок в нижнем левом углу страницы.

 

HUAWEI Developers

8 декабря 2020 г.