Business Cooperation - HUAWEI Developer

Europa:
HUAWEI AppGallery: Wan Ching Tseng

E-Mail: wan.ching.tseng@huawei.com

HUAWEI Themes: Kang Lin

E-Mail: lin.kang@huawei.com

HUAWEI Ability Gallery: Andrew B Walsh

WeChat: AndrewBWalsh

WhatsApp: +353877944833

E-Mail: andrew.b.walsh@huawei.com

HUAWEI Ads: Tang Zhifang

E-Mail: huaweiadseurope@huawei.com

HUAWEI Ads Publisher-Service: Tang Zhifang

E-Mail: huaweiadseurope@huawei.com

Petal-Maps-Partnerdienst: Liang Shiting

E-Mail: liangshiting@huawei.com

Asien:
HUAWEI AppGallery: Gao Dazhou

E-Mail: gaodazhou@huawei.com

HUAWEI Themes: Zhang Qitao

E-Mail: tao.zhangqitao@huawei.com

HUAWEI Ability Gallery: Zou Dingfei

WeChat: 18318933825

WhatsApp: +60176061872

E-Mail: zoudingfei@huawei.com

HUAWEI Ads: Wu Jiaqun

E-Mail: wujiaqun@huawei.com

HUAWEI Ads Publisher-Service: Wu Jiaqun

E-Mail: wujiaqun@huawei.com

Petal-Maps-Partnerdienst: Shi Yibin

E-Mail: shiyibin@huawei.com

Lateinamerika:
HUAWEI AppGallery: Ernesto Galvan De La Garza

E-Mail: ernesto.galvan@huawei.com

HUAWEI Themes: Fabrizio Sagnelli Gomez

E-Mail: fabrizio.sagnelli@huawei.com

HUAWEI Ability Gallery: Erick Enrique Tapia Figueroa

E-Mail: ericke.figueroa@huawei.com

HUAWEI Ads: Zhang Jincheng

E-Mail: huaweiadslatam@huawei.com

HUAWEI Ads Publisher-Service: Zhang Jincheng

E-Mail: huaweiadslatam@huawei.com

Petal-Maps-Partnerdienst: Ding Chengcheng

E-Mail: ding.chengcheng@huawei.com

Nahost und Nordafrika:
HUAWEI AppGallery: Ahmed El Demery

E-Mail: ahmed.el.demery@huawei.com

HUAWEI Themes: Ferand Aranout

E-Mail: ferand.aranout@huawei.com

HUAWEI Ability Gallery: Muhammad El Amier Elmiery

E-Mail: muhammade.elmiery@huawei.com

HUAWEI Ads: Li Jipeng

WhatsApp: 00971585432666

E-Mail: lijipeng1@huawei.com

HUAWEI Ads Publisher-Service: Li Jipeng

WhatsApp: 00971585432666

E-Mail: lijipeng1@huawei.com

Petal-Maps-Partnerdienst: Qi Hui

E-Mail: qihui2@huawei.com

Südliches Afrika:
HUAWEI AppGallery: Du Qingcheng

E-Mail: duqingcheng@huawei.com

HUAWEI Themes: Ferand Aranout

E-Mail: ferand.aranout@huawei.com

HUAWEI Ability Gallery: Chen Haihong

WeChat: 903902901

WhatsApp: +8613823711981

E-Mail: haihong.chen@huawei.com

HUAWEI Ads: Li Jipeng

WhatsApp: 00971585432666

E-Mail: lijipeng1@huawei.com

HUAWEI Ads Publisher-Service: Li Jipeng

WhatsApp: 00971585432666

E-Mail: lijipeng1@huawei.com

Russland:
HUAWEI AppGallery: Zhao Wei

E-Mail: chocolate.zhaowei@huawei.com

HUAWEI Themes: Li Jiaxing

E-Mail: lijiaxing19@huawei.com

HUAWEI Ability Gallery: Du Pu

E-Mail: dupu@huawei.com

HUAWEI Ads: Liang Tianlong

E-Mail: liangtianlong@huawei.com

HUAWEI Ads Publisher-Service: Liang Tianlong

E-Mail: liangtianlong@huawei.com

Petal-Maps-Partnerdienst: Andrey Gorshkov

E-Mail: andrey.gorshkov@huawei.com