Business Cooperation - HUAWEI Developer

Europa
HUAWEI AppGallery: Wan Ching Tseng

Correo: wan.ching.tseng@huawei.com

HUAWEI Themes: Kang Lin

Correo: lin.kang@huawei.com

HUAWEI Ability Gallery: Andrew B Walsh

WeChat: AndrewBWalsh

WhatsApp: +353877944833

Correo: andrew.b.walsh@huawei.com

HUAWEI Ads: Tang Zhifang

Correo: huaweiadseurope@huawei.com

Servicio de publicación de HUAWEI Ads: Tang Zhifang

Correo: huaweiadseurope@huawei.com

Servicio de socios de Petal Maps: Liang Shiting

Correo: liangshiting@huawei.com

HUAWEI AppTouch: Xie Jiahong

Correo: max.xiejiahong@huawei.com

Asia
HUAWEI AppGallery: Gao Dazhou

Correo: gaodazhou@huawei.com

HUAWEI Themes: Zhang Qitao

Email: tao.zhangqitao@huawei.com

HUAWEI Ability Gallery: Zou Dingfei

WeChat: 18318933825

WhatsApp: +60176061872

Correo: zoudingfei@huawei.com

HUAWEI Ads: Wu Jiaqun

Correo: wujiaqun@huawei.com

Servicio de publicación de HUAWEI Ads: Wu Jiaqun

Correo: wujiaqun@huawei.com

Servicio de socios de Petal Maps: Shi Yibin

Correo: shiyibin@huawei.com

HUAWEI AppTouch: Xie Jiahong

Correo: max.xiejiahong@huawei.com

Latinoamérica
HUAWEI AppGallery: Ernesto Galvan De La Garza

Correo: ernesto.galvan@huawei.com

HUAWEI Themes: Fabrizio Sagnelli Gomez

Correo: fabrizio.sagnelli@huawei.com

HUAWEI Ability Gallery: Erick Enrique Tapia Figueroa

Correo: ericke.figueroa@huawei.com

HUAWEI Ads: Zhang Jincheng

Correo: huaweiadslatam@huawei.com

Servicio de publicación de HUAWEI Ads: Zhang Jincheng

Correo: huaweiadslatam@huawei.com

Servicio de socios de Petal Maps: Ding Chengcheng

Correo: ding.chengcheng@huawei.com

HUAWEI AppTouch: Xie Jiahong

Correo: max.xiejiahong@huawei.com

Oriente Medio y África del Norte
HUAWEI AppGallery: Ahmed El Demery

Correo: ahmed.el.demery@huawei.com

HUAWEI Themes: Ferand Aranout

Correo: ferand.aranout@huawei.com

HUAWEI Ability Gallery: Muhammad El Amier Elmiery

Correo: muhammade.elmiery@huawei.com

HUAWEI Ads: Li Jipeng

WhatsApp: 00971585432666

Correo: lijipeng1@huawei.com

Servicio de publicación de HUAWEI Ads: Li Jipeng

WhatsApp: 00971585432666

Correo: lijipeng1@huawei.com

Servicio de socios de Petal Maps: Qi Hui

Correo: qihui2@huawei.com

HUAWEI AppTouch: Xie Jiahong

Correo: max.xiejiahong@huawei.com

África del Sur
HUAWEI AppGallery: Du Qingcheng

Correo: duqingcheng@huawei.com

HUAWEI Themes: Ferand Aranout

Correo: ferand.aranout@huawei.com

HUAWEI Ability Gallery: Chen Haihong

WeChat: 903902901

WhatsApp: +8613823711981

Correo: haihong.chen@huawei.com

HUAWEI Ads: Li Jipeng

WhatsApp: 00971585432666

Correo: lijipeng1@huawei.com

Servicio de publicación de HUAWEI Ads: Li Jipeng

WhatsApp: 00971585432666

Correo: lijipeng1@huawei.com

HUAWEI AppTouch: Xie Jiahong

Correo: max.xiejiahong@huawei.com

Rusia
HUAWEI AppGallery: Zhao Wei

Correo: chocolate.zhaowei@huawei.com

HUAWEI Themes: Li Jiaxing

Correo: lijiaxing19@huawei.com

HUAWEI Ability Gallery: Du Pu

Correo: dupu@huawei.com

HUAWEI Ads: Liang Tianlong

Correo: liangtianlong@huawei.com

Servicio de publicación de HUAWEI Ads: Liang Tianlong

Correo: liangtianlong@huawei.com

Servicio de socios de Petal Maps: Andrey Gorshkov

Correo: andrey.gorshkov@huawei.com

HUAWEI AppTouch: Xie Jiahong

Correo: max.xiejiahong@huawei.com