Business Cooperation

Cooperación comercial

Horario de atención: 8:30 a. m.-6:00 p. m. de lunes a viernes a excepción de días de descanso obligatorios.
Europa
HUAWEI AppGallery: Wan Ching Tseng
Correo: wan.ching.tseng@huawei.com
HUAWEI Themes: Kang Lin
Correo: lin.kang@huawei.com
HUAWEI Ability Gallery: Andrew B Walsh
Correo: andrew.b.walsh@huawei.com
WhatsApp: +353877944833
WeChat: AndrewBWalsh
HUAWEI Ads: Tang Zhifang
Correo: euads2c@huawei.com
HUAWEI AppTouch: Xie Jiahong
Correo: max.xiejiahong@huawei.com
Servicio de publicación de HUAWEI Ads: Tang Zhifang
Correo: euads2c@huawei.com
Servicio de socios de Petal Maps: Liang Shiting
Correo: liangshiting@huawei.com
Asia
HUAWEI AppGallery: Gao Dazhou
Correo: gaodazhou@huawei.com
HUAWEI Themes: Zhang Qitao
Correo: tao.zhangqitao@huawei.com
HUAWEI Ability Gallery: Zou Dingfei
Correo: zoudingfei@huawei.com
WhatsApp: +60176061872
WeChat: 18318933825
HUAWEI Ads: Wu Jiaqun
Correo: wujiaqun@huawei.com
HUAWEI AppTouch: Xie Jiahong
Correo: max.xiejiahong@huawei.com
Servicio de publicación de HUAWEI Ads: Wu Jiaqun
Correo: wujiaqun@huawei.com
Servicio de socios de Petal Maps: Shi Yibin
Correo: shiyibin@huawei.com
Latinoamérica
HUAWEI AppGallery: Ernesto Galvan De La Garza
Correo: ernesto.galvan@huawei.com
HUAWEI Themes: Fabrizio Sagnelli Gomez
Correo: fabrizio.sagnelli@huawei.com
HUAWEI Ability Gallery: Erick Enrique Tapia Figueroa
Correo: ericke.figueroa@huawei.com
HUAWEI Ads: Zhang Jincheng
Correo: huaweiadslatam@huawei.com
HUAWEI AppTouch: Xie Jiahong
Correo: max.xiejiahong@huawei.com
Servicio de publicación de HUAWEI Ads: Zhang Jincheng
Correo: huaweiadslatam@huawei.com
Servicio de socios de Petal Maps: Ding Chengcheng
Correo: ding.chengcheng@huawei.com
Oriente Medio y África del Norte
HUAWEI AppGallery: Ahmed El Demery
Correo: ahmed.el.demery@huawei.com
HUAWEI Themes: Ferand Aranout
Correo: ferand.aranout@huawei.com
HUAWEI Ability Gallery: Muhammad El Amier Elmiery
Correo: muhammade.elmiery@huawei.com
HUAWEI Ads: Li Jipeng
Correo: lijipeng1@huawei.com
WhatsApp: 00971585432666
HUAWEI AppTouch: Xie Jiahong
Correo: max.xiejiahong@huawei.com
Servicio de publicación de HUAWEI Ads: Li Jipeng
Correo: lijipeng1@huawei.com
WhatsApp: 00971585432666
Petal Maps Partner Service: Qi Hui
Correo: qihui2@huawei.com
África del Sur
HUAWEI AppGallery: Du Qingcheng
Correo: duqingcheng@huawei.com
HUAWEI Themes: Ferand Aranout
Correo: ferand.aranout@huawei.com
HUAWEI Ability Gallery: Chen Haihong
Correo: haihong.chen@huawei.com
WhatsApp: +8613823711981
WeChat: 903902901
HUAWEI Ads: Li Jipeng
Correo: lijipeng1@huawei.com
WhatsApp: 00971585432666
HUAWEI AppTouch: Xie Jiahong
Correo: max.xiejiahong@huawei.com
Servicio de publicación de HUAWEI Ads: Li Jipeng
Correo: lijipeng1@huawei.com
WhatsApp: 00971585432666
Rusia
HUAWEI AppGallery: Zhao Wei
Correo: chocolate.zhaowei@huawei.com
HUAWEI Themes: Li Jiaxing
Correo: lijiaxing19@huawei.com
HUAWEI Ability Gallery: Du Pu
Correo: dupu@huawei.com
HUAWEI Ads:
Correo: ruads@huawei.com
HUAWEI AppTouch: Xie Jiahong
Correo: max.xiejiahong@huawei.com
Servicio de socios de Petal Maps: Andrey Gorshkov
Correo: andrey.gorshkov@huawei.com
Contacto con HUAWEI Developers
developereu@huawei.com
developerapac@huawei.com
developerla@huawei.com
developermea@huawei.com
developersa@huawei.com
developer_ru@huawei.com